С Новым 2007 годом!

Дорогие читатели, позвольте поздравить Вас с наступающим Новым годом!

В прошедшем году мы вместе проделали большую работу. Большой коллектив добровольных помощников направлял на сайт материалы, участвовал в полемике, советовал, подсказывал. Я очень благодарен всем тем, кто прислал нам свои предложения и замечания, новые работы или их критику. Собранные вместе, эти усилия позволили обеспечить практически ежедневное обновление материалов. На сайте, в его 12 рубриках за прошедший год было выставлено свыше трехсот работ, затрагивающих самые разные стороны "методической жизни": инструменты, методики, теоретические изыскания, полемика. Знакомили мы читателей и с работами ученых из самых разных отраслей науки, размышляющих над проблемами творчества. В прошлом году на сайте начали размещаться разборы задач. Все вместе дало достаточно пеструю, но как представляется, разностороннюю картину того, что представляет собой сейчас интересующая нас всех область деятельности.

А читатели сайта свыше 90 тысяч раз заходили на него, продемонстрировав тем самым наличие определенного интереса к его теме.

Мы надеемся и в наступающем году продолжать показывать все аспекты методической жизни, следить за новинками в этой области и своевременно информировать о происходящих событиях.

Еще раз поздравляю всех с Новым годом, пусть он будет полон позитивного творчества и внедренных решений, несущих успех и радость в вашу жизнь.

Редактор "Методолога" А. Кудрявцев


С Новым 2007 годом!