Главная        ТРИЗфест 2006 Новая информация

ТРИЗфест 2006 Новая информация

10 октября 2006

Уважаемые коллеги!

Просим обратить внимание, что ТРИЗфест-2006 с самого начала будет проходить в Доме ученых Санкт-Петербургского государственный политехнический университет (СПбГПУ).

Официальный адрес Университета: ул. Политехническая, 29, станция метро "Политехническая". Дом ученых расположен на территории университетского парка. На схеме территории Университета (см. далее) отмечен числом "13".

Начало регистрации на Саммит разработчиков 13 октября в 8:30.

Начало регистрации на Конференцию "Три поколения ТРИЗ" 16 октября в 8:30.

Уважаемые докладчики! Пожалуйста, внимательно изучите Программу конференции. Проверьте правильность информации по вашим выступлениям. Направить замечания и пожелания можно на адрес triz-fest@mail.ru.

На сайте www.triz-spb.ru имеется вся оперативная информация по программе мероприятий, а также обновленный список участников.

Во время проведения ТРИЗфест-2006 по всем возникающим вопросам Вы можете обращаться по мобильному телефону +79213189741.

Просим обратить внимание, что Б. Злотин не сможет присутствовать на "ТРИЗфест-2006", поэтому экскурсия Б. Злотина не состоится.

Далее представлены карта участка около станций метро "пл. Мужества", "Политехническая" и подробная карта территории Университета.

Участники, проживающие в гостинице "Спутник", могут пройти пешком по улице Курчатова.

Участники, проживающие в гостинице "Орбита", могут пройти на территорию со стороны Гжатской улицы.

Оргкомитет.


Главная    Конференция    ТРИЗфест 2006 Новая информация